Везде успеть!

А вот и еще одна работка! Опять таки,  с Сашей выбрали скетч от Studio Scrapbuking


 и полетел полет фантазий! А чтоб полет был совсем удачен надо же палитру выбрать! И тут у меня понеслось! как можно справится с такой непосильной задачей? не знаю... Но после долгого ничегонеделания в мозгу перемкнуло (Саша то отговаривала) куда нам столько всего), но в связи с перемыком взяла я такое дело:
Новое весеннее задание "Творческое трио плюс палитра"  от Омского скрап-клуба
Красочки мешала-мешала что бы получить крававо-красный кракнутый тег и получила! Крылышки Любви металлические, бледная бирюза и лен получились. На мой взгляд, с этим супер-заданием кое-как я справилась!!! На самом деле, задание так к себе привлекло, прямо идея фикс! Кракле, правда, мне не оч нравится... так жду мою посылочку с ТХ, вот тогда буду дела делать)))

Ну останавливаться на достигнутом-не для нас! Добью-ка я все это дело СУПЕР-марафоном!
от Studio Scrapbuking Открыточный марафон! №1
(ООО, по-ходу я там буду первая!!!!)
Опять таки, идея фикс не дала дожить до следующего дня и толкнула на распорку подушки, дареного в приданное от бабули, ради того единственного перышка!!! перебрала пол подушки, нашла самое лучшее! нежное и пушистое, как будущая жизнь молодоженов! Вот и я кому-то подарю маааленький кусочек своего же приданного)))))

И Весь этот "натюрморт" впишу в Задание №35 - Креативный микс  
 
Надеюсь со всем справилась) уф) получила огромное удовольствие!всем огромное спасибо за идеи и вдохновение! Блогам процветания и новых идей, мастерицам-большиих закромов, неугасимого творчества и порыва!
Разболталась я сегодня! 
Всем огромное спасибо за внимание к моим работам и болтовне)
P.S. Жду советов и рекомендаций!

3 коммент.:



Зения комментирует...

Мне понравилась идея с кракелюром на теге! Здорово!

Tasha комментирует...

Наш первый марафонец) Отличная открытка!)Очень понравился тэг с кракелюром, он как-то особенно необычно выглядит. И перо конечно, замечательное!)

Katarina Light комментирует...

Открыточка легкая и воздушная! Спасибо что вдохновились заданием от ОСК! с ув. Катя

Отправить комментарий