Кофейная жизнь

А вот и с почином блокнотным меня! Делала достаточно долго, много листов(около 200), много информации, много задумки, много чувств, много эмоций, много любви, много благодарности... Всего много для маленькой жизни. Этот блокнотик делала для мамульки. Задумка для меня жутко стара! Ей пару лет, но только сейчас смогла воплотить в жизнь. Спасибо всем мастерицам за МК, за вдохновение) Любуясь многими и многими работами я пришла к тому, что есть.
Для многих кофе не просто напиток, вот так и в нашей семье, кофе - отдельная жизнь... Как давно пьем и как мало знаем) Прочла ооочень много литературы и  выбрала самое интересное и полезное. 
У меня получился даже не блокнот, а СoffeeBook. Здесь есть и интересные факты, и мифы, и притчи, и стихи, и анекдоты, и советы, и фотографии, и много-много разностей только о "маленькой жизни".
Странички ароматные, интересные. Много фоновых рисунков, твердый переплет, закладочка, кофейные форзацы... в общем, я делала с самыми светлыми чувствами и, поэтому, на совесть)Вот маленькая галерея моей большой любви)





 

И конечно же в блоге СкрапБумага: Вдохновение "Книги" . Немного еще раз о книгах) Мой блокнотик уже можно воспринимать как книгу, но все же напишу что вдохновило и помогло создать его:
1. Таинственный эликсир. История кофе и рассказы о том, как он преобразил наш мир. Марк Пендерграст.
2. Библия кофе. От ростка до чашки. Ольга Фурта
3. Влейте в нее свое сердце.  Говард Шульц.
И то, что еще прочту:
Торговец кофе. Дэвид Лисс
Занимательная эспрессология.Кристина Спрингер.



Спасибо что заглянули и всем УЛЫБОК! :)

4 коммент.:



Milaya комментирует...

Поздравляю с первым блокнотом, очень удачный дебют! Красиво и интересно оформлено, потрясающая работа!!!

Танюша комментирует...

Ой,какой уютненький получился!!!

annysanny комментирует...

Очень теплый и "бодрящий" блокнотик! Как будто бы прям желает Доброго утра всем своим видом))) Спасибо за участие в задании от Скрап Девчат!

Sahulka комментирует...

Правда, очень теплый блокнот!
Спасибо за участие в задании блога СкрапБумага!

Отправить комментарий