Первые Индекс-карты

                                      Приветик!!!!
С подачи скрап-подружки Саши решила поучаствовать в эксперименте! Эксперимент над собой, над своим временем, чувствами. эмоциями.
   Суть задания:
По предложенному списоку тем (слов или словосочетаний) и делаем (столько сколько посчитаете нужным или на сколько у вас хватит времени) небольшую карточку
Создать небольшой шедевр в ограниченный промежуток времени! 15-20 минут!
За небольшое время, на небольшом кусочке бумаги/картона, отталкиваясь от предложенных тем, пробуем разные приемчики, техники, материалы,  не ограничиваемся ничем в этом плане, выражаемся каким угодно способом.
Количество тем (6 шт) на 2 недели дано с таким расчетом, что бы творть хотя бы через день, а лучше, что б это повторялось ежедневно, тем самым помогая расти и развиваться. 
   Размер моих индекс-карточек 12 х 7см.
Темы на  задание Индекс-карты-9:
  1. прописи
  2. уши
  3. smile
  4. управление
  5. полосы цвета осени
  6. мыло
   Нуи показываю куда меня завела фантазия:
Прописи: тут у меня прописные истины прописью от Рябинина и минимальным изображением каждой истины. Акварельная бумага и акварельный фон.

   Уши: слова из  тинейджерской песенки. Акварельная бумага, акварельное небо, дорога, рисованные домики города. Чье-то ухо с наушником.
   Улыбочки: слыша smile сразу же в голове мелодия эта))) так и вышла карточка с иллюстрациями слов. Опять таки акварельная бумага, вырезанная акварельная дорога, акварельные подтеки, скотч-smile, лента киперная.
    Управление: первое что возникло в сознании лозунг японца-управляй мечтой. Но у нас с ними разные взгляды на мечту и управление ею))) пусть эта немка уже не мечта, но вот управлять силой, мощью, характером, темпераментом, амазонкой-мечта)))..Слова так же песенные.. от какого -то тоже сумасшедшего управленца )))
   Полосы цвета осени:
осень , в этом году, просто волшебная! такие краски яркие, сочные! вот постаралась придать белой акварельной бумаге немного осеннего настроения с живым напоминанием природы. Акварельный  спреенный фон с кляксами.
 И мыло) ну, естественно, мыльные пузыри! закрасила акварелькой мыльные пузыри и ими рисовала. получилось две карточки:





  Все на акварельной бумаге и все мокрое было! повело, покрутило, поволнило. Но я наклеила их на пивной картон! какие они здоровские стали! не люблю себя хвалить, но сейчас их просто хочется держать в руках.
Советую  попробовать  и Вам выразится на маленьком кусочке бумаги!
мне очень понравилось делать мысли-настроенные зарисовочки!
  Всем творческого порыва и неиссякаемых закромов!

3 коммент.:



Александра комментирует...

Мыльные пузыри - мой фаворит))) Можно фоны так делать!
Спасибо, что поддержала меня!!!

Наташа Dora комментирует...

О, smile - спасибо за напоминание, Оля: классная песня, а я её давно не слушала! А вообще смело так на карточке про mother... Ну, да из песни слов не выкинешь.
Осень и пузырики - весьма настроенческие, лёгкие и приятные, а управление силой - это, наверное, про сильную женщину! Спасибо за пожелания, согласна: это реально интересно! И держать карточки в руках - точно! - приятно, особенно, когда их уже за полсотни - успехов, Оля!

Tasha комментирует...

отличные карточки!
спасибо, что присоединилась к нам!
мои фавориты - уши и управление :)

Отправить комментарий