Открытка

Еще немножко весеннего.
Креативное задание от Блога СкрапБумага "Штампуют все!"
и скетч #9  от Simple desire
вдохновили меня на создание открыточки-подснежника)
Розово-красный акрил отштампован основание статуэтки, а бледно-зеленые цветочки отштампованы пальчиком через ажурную салфетку.

5 коммент.:



LeSS комментирует...

Нежная открыточка, и со штампами хорошо поигралсь))) По скетчу - скажу откровенно - не очень читабелен он в этой работе, но может оно и к лучшему - зато открытка вышла милой!!!

V.S. комментирует...

кручу-верчу и никак не могу разглядеть наш скетч ))) как вы его повернули? )) расскажите, а то я то ли спать хочу, то ли открыточка не по скетчу ))) то ли по скетчу, но не по нашему )))
Мне очень нравтся её цвета! а цветочки вообще прелесть! нежненькие такие.... А штампики подручными средствами - отдельная песня (даже при наличии хороших и настоящих сама люблю и пальчиком, и крышечкой, и ещё чем-нибудь близлежащим )))))

Tinovka комментирует...

Наверное, вы правы.... немного в скетч не вписалась, скорее всего из-за крупных цветочков. они должны были быть в рядок с надписью, но е очень помещались, поэтому пршлось надпись унести от них... все равно мне этот скетч сформировал и вдохновил мой воздушный подарочек)за это отдельное спасибо!

Tinovka комментирует...

в следующий раз постараюсь точнее формировать свои желания и мысли... хотя в творчестве может ого-го как занести)

Tonchik комментирует...

Легкая и воздушная работа! Спасибо за участие в задании блога СкрапБумага. Удачи!

Отправить комментарий