Еще ближе к празднику!

Доброго! Как сами? Как настроение предпраздничное?
Еще несколько новогодненького. Выполняла по заданиям, скетчам, палитрам, вдохновениям, но никуда не успела  залинкить) Малыш мой совсем прихворал(((

 С Веселым  оленем заглянем к Скрап Девчатам, Ассоциации на тему.......... Веселый Новый год! 
"Новый год - праздник для всех!" блога AgiArt кафе

 С Шариком объемным - к Елене,
но к сожалению с течением времени выяснилось, что мой зеленый не достаточно зеленый))) а шарик, не достаточно  подходит по описание новогодней игрушки) не могу удержаться от сарказма)
и со всеми открытосами Скрап Магия Задание Скрап-Загадка «Новый год»

7 коммент.:



Yolka комментирует...

две первых отпад) суперские!

Наталья комментирует...

Чудесные открыточки (а с оленем так и вообще меня покорила), но к сожалению не попадают под палитру конкурса от студии "Елена"

Tinovka комментирует...

Большущая благодарность СТУДИИ ЕЛЕНА!!!
"Доброго) и у меня возник вопрос о попадании в палитру…Красный, зеленый и желтый, ну белый(как я вижу у девочек его куча), елочная игрушка… что не так???…Жутко расстроена(((Мой номер 38 и открытка подписана для вашего задания. Благодарю заранее за разъяснения)


#7 Nena: У Вас красивая открытка и мне очень понравилась ваша игрушка. Но во зеленый цвет подписал. Посмотрите вашу открытку и нашу палитру, они у вас в блоге как раз рядом. Зеленый не папал в тон.


Вот тут я в шоке! впервой с таким встречаюсь)))не попала в тон... а это оговаривалось в задании? или мой зеленый - это голубой? может и красный бордовый? Девочки... кста, команда дизайнеров тоже не в цвете... на мой взгляд "в тон не попали" . Дело ваше, но не стоит вставлять такие задания по которым вы работы не принимаете!

Tinovka комментирует...

и еще мой ответ Студии Елена!
Очень неприятно было общаться((((
Может кто-то не успевает к новому подготовится и вымещает свои принципы на других... Но настроение жуть как было испорчено(((

#9 Nena: Не надо впадать в такие крайности и обвинять кого-то.
В этом конкурсе много спорных работ и мы для себя уже сделали выводы по четкой формулировке цветов и условий.
И вы объективно взгляните на свое фото и сравните цвета. У нас он на разных компьютерах не совпал с палитрой. Варианта два: либо он действительно такой, либо вы его так сфотографировал и. Живую же работу мы не видим.

Tinovka:Не хочется переходить на личности, но у вашей команды все в порядке с тонами? или опять подводит калибровка монитора)))???? Очень не приятны ваши приоритеты и принципиальности! С наступающим! Процветания Вашему блогу и трезвости взглядов мастериц!)))

Tinovka комментирует...

Вот такие неприятности перед Новым Годом( Хорошие работы, талантливые мастерицы, но, видимо, то ли звездность зашкаливает, то ли ....

Yana S. комментирует...

))))) Очень симпатичный олень)))))))) Спасибо, что участвуете в задании блога "AgiArtКафе")))))))))

Блоха Ольга комментирует...

С Новым годом! С новым Счастьем!
Радует, что наши Задания вдохновляют на новые свершения!
чудесная и очень позитивная открытка!
Благодарю за участие в нашем Задании Скрап-Загадка «Новый год» от ЧБ "СкрапМагия"!!!!

Отправить комментарий